Wilo представляет совершенно новую канализационную станцию ​​для отвода сточных вод. С серией Wilo-DrainLift SANI компания Wilo оптимизирует свой ассортимент продукции и предлагает монтажникам новые области применения. Четыре подъемные станции, S и M, оснащены одним насосом, а L и XL - двумя насосами. Высокая степень модульности делает эту новую станцию ​​незаменимой.

Канализационная станция Wilo-DrainLift SANI.

Wilo заменяет серии подъемных станций Wilo-DrainLift S, Wilo-DrainLift M, Wilo-RexaLift FIT L и Wilo-DrainLift XL на Wilo-DrainLift SANI-S, M, L и XL. Благодаря своим размерам и техническим усовершенствованиям это новое семейство продуктов Wilo-DrainLift SANI подходит для многих областей применения. Версия S будет интегрирована в частные и малоквартирные жилые дома. Версия XL будет предназначена для крупных коммерческих площадей, таких как рестораны, столовые и все другие крупномасштабные приложения.

Высокая степень модульности Wilo-DrainLift SANI позволяет Wilo предлагать максимальную гибкость на рынке при сборе и транспортировке сточных вод благодаря этому семейству из четырех станций.

Надежность в эксплуатации и простота использования без компромиссов


Новый ассортимент продукции Wilo-DrainLift SANI отличается множеством удобных для пользователя функций. Транспортировка и сборка просты благодаря их компактной и легкой конструкции. Кроме того, различные варианты подключения обеспечивают дополнительную гибкость при установке.

Безопасность и оптимальная эксплуатационная надежность канализационной станции гарантируются большой коммутационной емкостью и тепловой защитой двигателя. Любая неисправность вызывает тревогу во вспомогательном источнике питания.

В отношении качества изготовления станций не было сделано никаких компромиссов. Высококачественные материалы, такие как нержавеющая сталь и инженерные пластмассы, обеспечивают надежность и долговечность.

Особое внимание при разработке было уделено антикоррозийному дизайну. Разработанный в тесном сотрудничестве с операторами и установщиками, особое внимание было уделено обслуживанию и очистке станций. Таким образом, Wilo представила прозрачные крышки для резервуаров и облегчила очистное отверстие с помощью обратного клапана.

Компактные канализационные станции для отвода фекалий Wilo-DrainLift SANI M, L и XL с большим объемом перекачки имеют возможность выбора непрерывного и прерывистого режима работы и идеально подходят для больших жилых, коллективных и коммерческих помещений с неконтролируемым всасыванием загрязненной воды. Эти станции связаны с блоком управления и защиты. Благодаря размеру частиц 44 или 65 мм, свободному выбору источников питания и опциональной версии для особо агрессивных жидкостей их применение остается гибким, а их установка очень проста.