Известный датский производитель комплектующих для систем отопления, водоснабжения, кондиционирования компания ДАНФОСС представила в Украине новую электронную термоголовку  Danfoss Eco ™ с технологией Bluetooth®. Эти радиаторные терморегуляторы уже второе поколение  Danfoss Eco ™ и являются дополнением для системы Danfoss Link ™. Оба продукта являются компонентами интеллектуальной системы отопления Danfoss Smart Heating, являющейся отличным решением для современного дома или коттеджа.

Электронная термоголовка DANFOSS ECO.

 

С увеличением количества пользователей мобильными интернет-устройствами - смартфонами, ноутбуками, планшетами растет потребность управлять системой отопления своего жилья удаленно, через интернет. Возможность управления в режиме реального времени позволяет владельцу экономить существенные средства на отоплении без потери комфорта проживания. Продукция Danfoss Smart Heating воплощает в жизнь желания пользователей.

Руководитель направления “Дистрибуция и Коттеджное строительство” Сергей Чудинов так прокомментировал выведение на рынок Украины новых электронных термоголовок: «Независимо от того, живет человек в небольшой квартире или частном доме, интеллектуальное отопление имеет значение, ведь оно не только обеспечивает экономию энергии, но и повышает комфорт проживания в доме. Благодаря обновленному и расширенном ассортимента Danfoss в интеллектуальном отоплении, теперь инновационные решения для каждого дома - независимо от его размера“.

Как и другие комплектующие ДАНФОСС, в решении Danfoss Smart Heating используются продукты простые в установке и понятные в использовании. Независимо от того вы профессионал-инсталлятор или конечный пользователь.

Электронная термоголовка Danfoss Eco ™ с технологией Bluetooth®

Электронный радиаторный терморегулятор Danfoss Eco ™ с технологией Bluetooth® дает полный контроль на радиатором отопления через Bluetooth и является идеальным автономным решением для небольшой квартиры или дома. Danfoss Eco ™ несовместим с системой Danfoss Link ™ или подогревом пола, но может управляться через смартфон с помощью специального приложения. Владелец дома без проблем может быстро запрограммировать термоголовку соответственно своему графику жизни, обеспечивая комфортное проживание и значительную экономию энергии.

Особенности:

  • Управление радиаторным отоплением по установленному графику;
  • Простое управление каждым отдельным радиатором через приложение на смартфоне с технологией Bluetooth®;
  • Программирование радиаторного термостатического регулятора через Bluetooth® в радиусе 10 м;
  • Простой и быстрый монтаж;
  • Низкий уровень шума <30 дБ;
  • Возможность ручной регулировки термоголовки.

Интернет-магазин UniDim предлагает большой выбор автоматики для отопления. Рекомендуем обратить внимание на нашу новинку - бренд TECH. Программаторы, контроллеры, терморегуляторы TECH - управление любым отопительным оборудованием по доступной цене. По данным производителей, с установкой автоматики можно достичь экономии затрат на отопление в пределах 20-60%.