фото нового балансировочного клапана джакомини r206-1Компания GIACOMINI, ведущий итальянский производитель комплектующих для систем отопления, водоснабжения, кондиционирования, представил новые балансировочные клапаны. Модель R206B-1 имеет уменьшенный корпус в сравнении со своим предшественником, за счет чего уменьшилась цена балансировочного клапана.
В изделии доработана надстрочная шкала, что позволило получить высокую точность показаний при минимальных расходах среды. Балансировочные клапаны R206B-1 выделяются хорошими показателями по максимальному расходу. Основные технические характеристики:
  • макс. давление - 25 Бар 
  • макс. температура - 110 ℃
  • типоразмеры (Ду) - 15, 20, 25
Невысокая цена балансировочного клапана делает его популярным видом арматуры для применения в квартирах многоэтажных зданий для регулирования расхода по горизонтальным контурам.
Балансировочный клапан имеет все необходимые атрибуты для таких изделий:
  • стопорный винт для фиксации настройки
  • отвод подключения импульсной трубки для точной регулировки перепада давления
  • возможность полного перекрывания подачи жидкости
Снижение цены ручного балансировочного клапана модели R206B-1 удалось достичь благодаря конструкции без устройства Вентури. Расход жидкости определяется и устанавливается на основании показаний от присоединенной импульсной трубки или с помощью настроечной шкалы.
 
Купить балансировочные клапаны по низкой цене можно у нас. Доставка по Украине. Квалифицированная консультация по выбору и установке. Бренд -  HERZ.