
Кран шаровой вр-вр DADO GIACOMINI R911x024 3/4" применяется в системах отопления, водоснабжения, кондиционирования для открывания/закрывания потока жидкости, газа не агрессивных к материалам изделия. Другое название такой арматуры " кран шаровой муфтовый 1/2". В нашем интернет-магазине привлекательные цены на запорную арматуру GIACOMINI с доставкой в любой город Украины.
Шаровые краны GIACOMINI DADO R911
Краны GIACOMINI серии DADO R911 полнопроходные, муфтовые, (обе стороны с внутренней резьбой) могут использоваться на трубопроводах для транспортировки воды, водогликолевых смесей (гликоля не более 50%), насыщенного пара, неопасных газов и жидкостей. Изготовлены качественного сырья:
- корпус из горячештампованной латуни CW617N-EN 12165
- муфта из горячештампованной латуни CW617N-EN 12165
- шток из латунного прутка CW614N - EN 12164
- шар хромированный, из латуни CW617N
- прокладки антифрикционные из PTFE (тефлона), уплотнительныеиз фторкаучука
- ручка-бабочка из прочного сплава алюминия
Отличительная особенность технологии DADO - шар крана имеет кубическую форму. Особенная конструкция шара уменьшает влияние отложений на поверхности сферы на работу крана и повреждение уплотнительных фторопластовых прокладок, снижает вероятность заклинивая и увеличивает срок службы шарового крана. Отложения, если и появляются, то в большинстве во впадинах. Впоследствие они вымываются протоком воды.
Серия GIACOMINI DADO R911 представлена шаровыми кранами вр-вр размером от 3/8 до 1 1/4. В нашем магазине вы можете купить запорную арматуру GIACOMINI, а также от других производителей - RDM, WATTS, HERZ, AFRISO и других.
Характеристики | |
Присоединение шарового крана | вн - вн |
Размер шарового крана | 3/4 |
- Наличие: В наличии
- Модель: 4744