Menu
Your Cart

Теплоаккумулятор ЕАІ-11-500 500 литров (2 змеевика)

Теплоаккумулятор ЕАІ-11-500 500 литров (2 змеевика)
Теплоаккумулятор ЕАІ-11-500 500 литров (2 змеевика)

Теплоаккумулятор ЕАІ-11-500 500 литров (2 змеевика)

Бак аккумулятор горячей воды серии ЕАІ: бойлер ГВС - баки со встроенным верхним змеевиком из нержавеющей стали, главное назначение которого - приготовление горячей воды для хозяйственных нужд. Нижний змеевик из углеродистой стали. Может применяться с различными источниками тепловой энергии, в частности: твердотопливными котлами, электрокотлами, солнечными коллекторами, тепловыми насосами и т.д. В традиционных системах с газовыми котлами выполняет функцию бойлера ГВС.

Солидная мощность змеевика с гофрированной нержавеющей стали AISI 304 толщиной 0,3 мм позволяет одновременно обеспечивать от 6 до 18 "точек" подключения ГВС. Дополнительно баки могут комплектоваться нижним змеевиком из углеродистой стали.

Купить бак аккумулятор 500 литров с нержавеющим и черным змеевиками в компании UniDim с доставкой в любой город Украины. Большой выбор теплоаккумуляторов под различные задачи.
Теплоаккумуляторы
Встроенный бойлернет
К-во теплообменников2
Объем, л500

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Плохо Хорошо
Captcha
  • Документация
  • Технические характеристики бака ЕАI-11-500 л
    • Наличие: В наличии
    • Бренд: KHT
    • Модель: 15968

    Отправка товаров в день заказа

    *На товары со значком «бесплатная доставка»
    действует бесплатная доставка по Украине

    Купите в кредит с доставкой на Новую почту – забирайте сразу, а оплачивайте в течение года!
    Подробнее
    40 988.69 грн.
    (€ 799 ::
    $ 915.95)