Погодозависимый контроллер SALUS WT100.С обычным комнатным термостатом смена уличной температуры может потребовать и регулировки котла. С погодным регулятором SALUS WT100 никаких корректировок вручную не требуется. Пусть погода меняется - ваша система отопления работает всегда экономной и создает нужный комфорт.

Преимущества

Новинка от польской компании SALUS погодозависимый регулятор WT100 придает отопительной системе следующие преимущества:

  • взаимодействует с обычным комнатным термостатом
  • контролирует работу циркуляционного насоса и источника нагрева теплоносителя
  • управляет работой отопительной системы в зависимости от погоды
  • автоматически определяет начало отопительного сезона
  • плавная регулировка трех- или четырехходового клапана
  • возможность управления газовым, электрическим или твердотопливным котлом
  • встроенная защита от замерзания, перегрева, температуры обратки
  • программируемый (7 программ ввода в эксплуатацию)

 

Применение

Погодозависимый регулятор может применяться для регулировки температуры в контуре радиаторного, поверхностного отопления со смесительным клапаном и циркуляционным насосом в зависимости от наружной температуры или по предустановленному значению. Контроллер управляет работой котла (включает / выключает) в зависимости от потребности в тепле.

Как для котла, так и для отопительного контура можно установить работу по расписанию. Если никого нет дома, контроллер будет поддерживать в помещениях более низкую температуру. Когда жильцы дома - комфортную. Также с помощью терморегулятора SALUS WT100 можно установить температуру с часовыми интервалами в течении суток. Например, ночью - ниже, днем - выше.

Более детально с работой погодозависимого регулятора SALUS WT100, схемами с его применением можно ознакомиться в презентационной брошюре производителя.

 

В интернет-магазине UniDin широкий выбор программаторов, термостатов как по функциональности, так и по ценам. По вопросам касательно автоматизации системы отопления можно обратиться к нашим менеджерам. Наши бренды - AURATON, SALUS, CEWAL, COMPHUTERM, AFRISO.