Интернет-магазин UniDim расширил линейку комплектующих для дымоходов. Новые продукты в нашем магазине - переход-редукция и крыза.

Крыза для дымохода

Дымоходная крыза предназначена для прохода через межэтажные перекрытия и кровлю. Изделие представляет собой площадку с приваренным патрубком. В нашей линейке крызы с патрубком по 45 и 90 градусов. Они изготовлены из качественной нержавеющей стали, что обеспечивает им долгий срок службы, высокую коррозионную устойчивость и надежность в эксплуатации. Крыза позволяет жестко зафиксировать дымоход с обеспечением всех правил пожарной безопасности.

Переход-редукция для дымохода

С помощью данного изделия возможно перейти на другой диаметр. Также в нашей линейки переходы с прямоугольного сечения на круглый - позволяют перейти с вкладыша кирпичного дымохода на обычный.

Интернет-магазин отопления предлагает большой выбор нержавеющих дымоходов. У нас можно купить одностенные и утепленные дымоходы диаметром от 60 мм до 600 мм. В зависимости от ваших условий эксплуатации можно выбрать изделия из стали AISI 201, 304, 316, 309.