На энергоносителях при отоплении дома можно экономить значительные средства. Зачем поддерживать в помещении высокую температуру, если там никого нет? Как снизить температуру в доме на время отсутствия жильцов и повысить ее к их приходу? С помощью каких регуляторов можно установить в отдельных помещениях здания различную температуру? Это комнатные терморегуляторы и программаторы. Качественные изделия этого направления выпускает польская фирма LARS под торговой маркой AURATON.

Программаторы и терморегуляторы AURATON отличаются не только высоким качеством, двухгодичной гарантией, большим выбором изделий, но и привлекательной ценой. Особенно, в сравнении с такими известными брендами как DANFOSS, HONEYWELL, WATTS. Компания-производитель выпускает только оборудование по регулированию в системах отопления, водоснабжения, кондиционирования, постоянно внедряет инновационные решения в своей продукции. Купить терморегуляторы и программаторы Вы можете в нашем интернет-магазине UNIDIM. Мы предлагаем лучшие цены, быструю доставку и квалифицированную консультацию.

За последний год в семействе AURATON прибавился ряд новых продуктов, которые предлагают еще больше возможностей для качественного управления системой отопления.

  1. AURATON 8000
    Многофункциональное устройство, обеспечивающее прием сигналов от комнатных терморегуляторов и управляющее работой термостатических вентилей в системе распределения теплоносителя. Идеально для регулирования теплого пола. Прибор оснащен 8-ю входами и выходами с беспроводным обменом данными. Устройство максимально дружественно к пользователю - цветной дисплей TFT, удобная система настройки. Одновременно управляет всей системой отопления, включая сервоприводы на клапанах коллектора, циркуляционный насос, отопительный котел, рециркуляционный насос. Контроллер отлично сочетается с другими изделиями AURATON, работающими по беспроводной технологии.
    Беспроводной контроллер для теплых полов AURATON 8000.

  2. AURATON 200
    Беспроводной, комнатный термостат позволяет с комфортом управлять тепловой зоной в любом здании. Прибор идеально сочетается с выше описанным контроллером AURATON 8000 и позволяет создать гибкую в управлении, очень экономичную отопительную систему. Несмотря на видимую простоту изделие обладает отличными рабочими характеристиками: дальность действия в здании 30 м; гистерезис 0,4 град. С; диапазон регулирования температур от 0 до 35 град. С. Дополнительно имеет встроенную функцию защиты от замерзания. Стоимость также его важное преимущество. В интернет-магазине UNIDIM цена комнатного термостата AURATON 200 чуть более 20 USD.
    Беспроводной комнатный термостат AURATON 200, фото.

  3. AURATON V-1
    Отопительный коллектор с проводными сервоприводами и кучей расходящихся проводов имеет не слишком приятный вид. Намного эстетичнее он смотрится, если на термоклапаны установить беспроводной электронный контролер AURATON V-1. Оптимальным также будет оснащение таким элементом, вместо жидкостной термоголовки,  радиаторного термостатического клапана. Контроллер AURATON V-1 хорошо вписывается в интерьер и быстро реагирует на изменение температуры в помещении. Радиус взаимодействия прибора с управляющим контроллером или программатором в здании  около 30 метров. Присоединительная резьба  - 23,5х1,5; М30х1,5. Срок работы изделия от 2 батареек AAA около двух лет.
    Электронный контроллер AURATON V1 для управления термостатическим клапаном, фото.

 

Считаете, что Ваша отопительная система работает не слишком эффективно? Звоните, отправляйте заявки и наши менеджеры обязательно дадут дельный совет, помогут с подбором комплектующих для систем отопления и водоснабжения.