Логотип производителя терморегуляторов TECH.Терморегулирование - важная составляющая экономичной системы отопления. Можно качественно утеплить дом, отбалансировать систему, поставить высокоэффективное оборудование как-то конденсационный или пеллетный котел или тепловой насос, но если нет управления температурой такой дом не будет энергоэффективным. С помощью терморегулятора (программатора, термостата) в доме будет поддерживаться температура, необходимая на текущий момент времени для обеспечения максимального комфорта и экономии. Владельцы дома - температура в комнатах поддерживается на уровне 21-22 ℃, на ночь более комфортной будет 19℃, никого нет дома - 16 ℃. По информации производителей, качественное терморегулирование может экономить до 60% энергоносителей, которые с каждым годом становятся все дороже.

Украинский рынок отопления предлагает большое разнообразие терморегулирующего оборудования. Популярностью у инсталляторов пользуются бренды AURATON, SALUS, COMPUTHERM, DANFOSS, AFRISO и другие. Недавно интернет-магазин представил в своем ассортименте новинку - терморегуляторы TECH. Изделия TECH выделяются рядом преимуществ о которых и пойдет речь далее.

Большой выбор терморегуляторов

Терморегулирование системы отопления - процесс, который можно совершенствовать бесконечно. Можно установить температуру во всем доме, а можно и отдельно в каждой комнате. Можно разбить дом на отдельные отопительные зоны. Программирование температуры по времени значительно повышает экономию. Инновационное оборудование и технологии - теплый пол, солнечные коллекторы, многовалентные буферные емкости и другое - требуют специальных терморегуляторов.

Регуляторы и контроллеры TECH позволяют решить практическую любую задачу по управлению температурой в доме. В линейке TECH представлены:

комнатные терморегуляторы

Проводные и беспроводные терморегуляторы TECH - наиболее популярная электроника для управления температурой в доме. В линейке компании широкий выбор изделий для любого кошелька и задачи. Наиболее простые регуляторы, например проводной ST-294 v1 или беспроводной ST-294 v2, подают команды на включение отключение котла в зависимости от температуры в помещении. Программаторы, например, ST-292 и ST-290 позволяют настроить температуру в помещении в зависимости от времени суток и дня недели. Более “продвинутые” контроллеры имеют дополнительную функциональность - режим отпуска, защита от замерзания и другие.

Беспроводные программатор и еомнатный термостат TECH.

К инновационным изделиям относятся терморегуляторы WI-FI, управлять работой которых можно удаленно через интернет со смартфона, ноутбука или стационарного компьютера. Современным решением для системы отопления является автоматическое регулирование и удаленное управление температурой в каждом отдельном помещении с помощью радиаторных термостатических вентилей и сервоприводов. В линейке TECH это можно воплотить с помощью контроллера WiFi 8s и соответствующих беспроводных датчиков, термостатов, сервоприводов.

Терморегулятор WIFI TECH.

контроллеры для теплого пола

С помощью контроллеров проводных серий 5, 7 и беспроводных 6, 8, Отель можно устроить гибкое управление до 8 зон напольного отопления. Для инсталляции в линейке терморегулирования теплых полов TECH предусмотрены все необходимые комплектующие: контроллеры, датчики комнатной и наружной температур, термостаты, сервоприводы, регуляторы трехходовых и четырехходовых клапанов. Естественно, с помощью модулей Wi-Fi и приложения eModul можно настроить управление системой отопления теплых полов через интернет.

Контроллер, терморегуляторы, приводы TECH для автоматизации теплого пола

терморегуляторы Энергосберегающий Дом

Отдельное направление в линейке TECH - регуляторы для энергосберегающего оборудования. Установка оборудования использующего возобновляемые источники энергии - солнечные коллекторы, тепловые насосы, рекуператоры - современный тренд, который не только позволяет снизить затраты на отопление, но и уменьшить вредное влияние человека на окружающую среду. Важно не только научиться использовать возобновляемые ресурсы (солнечная и ветровая энергии, тепло грунтовых вод, биотопливо), но и оптимизировать их использование. Для этого в линейке TECH есть регуляторы для солнечных коллекторов, тепловых насосов и рекуператоров.

контроллеры отопительного оборудования

С помощью программаторов, терморегуляторов TECH можно управлять: газовым, электрическим, твердотопливным котлом, циркуляционным насосом, термостатическими клапанами, приводами смесительных клапанов. В перечне фирмы представлена электроника специального назначения. Например, для сауны, бани, камина, охлаждения, микроклимата и другое.

Высокое качество

В компании TECH большое внимание уделяется качеству изделий. Специалисты по монтажу отопительных систем отмечают высокое качество используемого пластика, продуманную компоновку изделий, применение качественного крепежа.

Стильный дизайн

Комнатные термостаты и программаторы TECH предлагаются в белом и черном цветах. Черные отлично вписываются в современные стили интерьеров, такие как  хай-тек, техно, минимализм, фьюжн. Белые более незаметны, не привлекают внимания и будут оптимальны к использованию даже в классическом или этническом дизайне.
Расположение кнопок, контраст цветов терморегуляторов TECH тщательно продуман. Их оригинальный стиль также удобен для настройки и контроля прибора, который станет не только частью системы отопления, но и элементом интерьера.

Информативность

Все терморегуляторы TECH сопровождаются инструкцией по эксплуатации, установке, настройке. Официальный сайт TECH содержит полную информацию по каждому продукту - технические характеристики, типовые схемы применения, инструкции по настройке и подключению.

Гарантия

На программаторы и терморегуляторы TECH производителем установлен гарантийный срок 24 месяца.

 

Терморегуляторы, контроллеры TECH - новые продукты в ассортименте нашего интернет-магазина UniDim. В нашей линейке большой выбор изделий TECH:

  • комнатные термостаты
  • программаторы
  • многозонные контроллеры для радиаторного и напольного отопления
  • регуляторы для котлов, насосов, приводов смесительных клапанов
  • термоэлектрические приводы для радиаторных и коллекторных вентилей
  • элементы системы Умный Дом

Полный перечень TECH можно посмотреть на этой странице. Если вы сомневаетесь какой выбрать терморегулятор или программатор, обращайтесь к нашим менеджерам. На рынке отопления мы с 1995 года и обязательно поможем принять правильное решение.