термостаты салюс, фото

Энергосбережение - ключевой элемент в современных системах отопления и водоснабжения. Прошли те времена, когда в 10-градусный мороз можно было включать на всю АОГВ и открывать окна. Когда природный газ стоил 400-600 грн. за 1000 кубов, а в сильные морозы можно было подтапливать соляркой. Текущая ситуация в стране требует от каждого украинца понимания того, что энергоресурсы нужно экономить и как добиться в своем доме минимального энергопотребления.

Вообще, “велосипед изобретать” абсолютно ни к чему - все до нас уже придумали в Европе. Нужно только взять готовые разработки, инновационное эргономичное оборудование и комплектующие и правильно внедрить их.

Наряду с достаточно дорогими мероприятиями по энергосбережению - купить конденсационный или твердотопливный пеллетный котел, установить бойлер косвенного нагрева и солнечные коллекторы - есть и более дешевые изделия, дающие также потрясающий экономический эффект. Это терморегуляторы, термостаты, программаторы.

Зачем отапливать дом полную мощность, если хозяева вернутся с работы только через 8 часов? Зачем поддерживать в бойлере высокую температуру, когда никого нет дома? Давно известно, что ночное понижение температуры на несколько градусов не только сэкономит газ, но и полезно для здоровья. Все эти задачи можно решить с помощью вышеперечисленных приборов.

SALUS в продаже у UniDim

Наш интернет-магазин отопления и водоснабжения всегда уделял терморегуляторам и программаторам особое внимание. В нашем ассортименте есть приборы таких известных и популярных в Украине брендов как COMPUTHERM, AURATON, WATTS, HEIMEIER и другие. Теперь, в преддверии нового строительного сезона, мы расширили нашу продуктовую линейку изделиями SALUS.

Бренд SALUS Controls хорошо известен в Европе, особенно в Великобритании и Германии, в странах с особо жесткими требованиями к энергосбережению. С основным офисом в Соединенном Королевстве, он входит в известную гонконгскую группу Computime Group Ltd. SALUS представлен очень широким перечнем программаторов, терморегуляторов, термостатов. Компания предлагает изделия тремя сериями с разной ценой и функциональностью - в зависимости от потребностей и возможностей потребителя. Для особо требовательных ценителей экономичности и комфорта в номенклатуре SALUS присутствуют термостаты с управлением через сеть интернет. Приятно, что фирма много внимания уделяет также и эстетичному, элегантному, современному виду выпускаемых изделий.

На текущий момент в нашем интернет-магазине комплектующих для инженерных систем из ассортимента SALUS можно купить:

  • сервоприводы термоэлектрические T30NC, 230 В
    Энергопотребление всего 2Вт. Нормально закрытый (NC). Компактный. Время открывания до 2 минут.

  • регулятор управления насосом ЦО или горячего водоснабжения PC11W
    Прибор управляет работой насоса путем его включения / выключения в соответствии с указанными пользователем показателями. Содержит ряд необходимых функций для безопасной работы системы: сигнализация при температуре воды более 90 град. С; функция антизамерзания; защита от заклинивания (включение насоса раз в 14 дней на 15 секунд)

  • сенсорный программируемый термостат ST620
    Относится к премиум классу, очень стильно выглядит легко настраивается по технологии Touch Ring. Программатор позволяет сделать широкий выбор настроек с нужным выбором недельного цикла. Можно задать до шести суточных периодов изменения температуры. В режиме “Отпуск” позволяет задать температуру в помещении на определенный период. По-настоящему, стильный, достойный прибор в высокой функциональностью.

  • беспроводной программируемый термостат SALUS 091RFVF
    Включает девять программ - шесть заводских и три настраиваемых. Высокая точность настройки - 0,25 град. С. Регулировка с точностью до одного часа позволяет сэкономить до 30 % на энергоносителях. Терморегулятор может управлять несколькими контроллерами одновременно. Удобный, интуитивно понятный, простой пульт управления.

 

Мы уверены, что новые изделия SALUS Вам не просто понравятся по внешнему виду и функциональности, но и реально сэкономят существенные средства. Более детальную информацию по отопительному оборудованию можно получить у наших менеджеров или на сайте.