Компания DANFOSS выводит на рынок Украины новую линейку комнатных термостатов под брендом Danfoss ICON™. Какие особенности нового продукта, в чем его отличие от предыдущих серий.

Новые комнатные термостаты Danfoss ICON™.

Выбирай нужный уровень управления

Комнатные термостаты представлены тремя видами:

  • простой комнатный
  • простой комнатный с дисплеем
  • программируемый

Простой комнатный термостат позволяет с помощью круглой поворотной ручки выставить нужную температуру в помещении. Может устанавливаться в монтажную коробку или навешиваться на поверхность стены. Простой комнатный термостат Danfoss ICON™ может управлять до 5 нормально открытыми или нормально закрытыми термоэлектроприводами.

Комнатный термостат с дисплеем Danfoss ICON™ управляется сенсорно и позволяет визуально контролировать температуру в помещении и настройки. Перемещение по интерфейсу с помощью иконок. Также может управлять 5-ю электроприводами и монтировать прибор в коробку или на поверхность стены.

Программируемый комнатный термостат почти полноценный программатор для отопления или охлаждения. С помощью сенсорного экрана настраивается температура в помещении, можно контролировать настройки. Имеет семь предустановленных режимов, оснащен функцией “интеллектуальный таймер”. Возможно переключение режимов централизованно. С помощью дополнительно приобретаемого датчика можно управлять температурой теплого пола.

На вид как электровыключатель

Размеры термостатов Danfoss ICON™  86*86 мм и глубина 25 мм позволяют монтировать их в монтажной коробке в монтажных рамках многих производителей. Такой конструктив позволяет в лучшем виде вписать термостат в интерьер и по внешнему виду он не будет отличаться от обычного электровыключателя. Все иконки загораются при касании сенсорной панели.

 

Снижение температуры в помещении на 1 градус позволяет экономить 4-5 % тепла. Немало. Высокая температура 22-24 градуса нужна в помещении только тогда, когда там находятся люди. В остальное время ее можно поддерживать на уровне 17-19 градусов и тем самым экономить семейный бюджет. Более того, программаторами и термостатами можно управлять через интернет.

В интернет-магазине UniDim один из самых больших перечней программаторов и термостатов в Украине, а цены самые… заходите и сравнивайте