Интернет-магазин UniDim расширил ассортимент расширительных баков и гидроаккумуляторов. Новые продукты в линейке магазина - баки от итальянского производителя IMERA.

Баки IMERA фото.Баки IMERA достаточно известный продукт на украинском рынке отопительных и водопроводных систем, пользуется стабильным спросом у инсталляторов и монтажных организаций. Баки IMERA зарекомендовали себя как надежное, недорогое, долгосрочное гидравлическое оборудование.

На текущее время магазин UniDim предлагает следующие виды баков IMERA:

  • серия R - вертикальные расширительные бачки без ножек объемом от 8 до 35 литров;
  • серия RV - вертикальные расширительные баки на ножках объемом от 35 до 1000 литров;
  • серия AO - горизонтальные гидроаккумуляторы на ножках объемом от 24 до 200 литров;
  • серия AV - вертикальные гидроаккумуляторы на ножках объемом от 50 до 500 литров.

Расширительные баки R и RV рекомендуются для систем отопления и ГВС, гидроаккумуляторы AO и AV - для систем холодного и горячего водоснабжения. Все баки имеют диапазон рабочих температур от -10 до +100 град C. Баки IMERA R и RV рассчитаны на максимальное давление до 8 Бар и выполнены в красном цвете, IMERA AO и AV - до 10 Бар и окрашены в синий цвет. 

 

Баки IMERA - надежная защита дорогостоящего отопительного оборудования (теплообменники, радиаторы, циркуляционные насосы), комфорт водопользования и продление срока службы насосной станции.

Наши менеджеры всегда готовы проконсультировать по техническим характеристикам и особенностям применения нашей продукции. Обращайтесь!